Время работы
9:00 - 18:00 по мскДоставка
Доставка поАвтомат по сниженной цене!
Цена может повыситься в любой момент
Автомат для проветривания Синьор Помидор Дверной - это новинка 2018 года. Он устанавливается внутри теплицы на лево- или правостороннюю дверь, и открывает ее для проветривания при достижении определенной температуры внутри теплицы.
Он предназначен для автоматического проветривания теплиц. При этом при необходимости Вы сможете свободно заходить и выходить из теплицы, не повреждая при этом поршень автомата. Дверь может открываться на 180 градусов.
Устройство поможет контролировать температуру внутри теплиц, созвать наиболее комфортные условия роста и созревания плодов.
Автоматический открыватель разработан и производится в России, но комплектуется надежным датским цилиндром. С помощью этого цилиндра и происходит процесс открывания и закрывания двери теплицы.
Автомат можно устанавливать, как на двери теплицы, так и на форточки дверного типа. Установка простая и ее легко выполнить самостоятельно, следуя инструкции.
Широкий диапазон температур делает использование автомата универсальным в любом регионе России. Автомат отлично справляется с задачей при температуре до +50 градусов С. Чтобы продлить срок его службы, на зимний период рекомендуется производить демонтаж поршня автомата.
Автомат срабатывает сразу, когда в теплице достигает температура выше +24 градусов С.
Полностью автоматическая система работы поршня без использования электричества. Автомат для проветривания теплиц за счет своей уникальной конструкции способен открывать и закрывать двери до 15 килограмм.
Конструкция открывателя Синьор Помидор Дверной 2018 не имеет аналогов в мире.
Усиленная конструкция каркаса из оцинкованного металла толщиной 2 миллиметра.
Срок службы в 1,5 раза больше аналогичных устройств.
Габаритные размеры упаковки: | 390/170/35 мм |
Масса: | 0,8 кг |
Диапазон регулирования температуры начала открывания двери, град.: | С 17 – 23 |
Угол открывания двери в автоматическом режиме, град.: | 35 – 40 см |
Угол открывания двери в ручном режиме, град.: | 180º |
Усилие возвратной пружины: | 7 кг |
Температура эксплуатации: | от 0 до +50 ◦С |
По международной таблице силы и скорости ветра допустимые характеры ветров: | от 0 до 6 баллов. |
Другие модели автоматов